Menu

+ 49 (0) 6105 2010 

DeutschDeutsch

NCH Europe – alle Bürostandorte


Vereinigtes Königreich

NCH House

Springvale Avenue

Bilston

West Midlands

WV14 0QL

Tel: +44 (0) 1902 510200

Fax: +44 (0) 1902 510341

customer.services@nch.com

 

Pure Solve

NCH House

Springvale Avenue

Bilston

West Midlands

WV14 0QL

Tel: +44 (0) 1902 510333

Fax: +44 (0) 1902 510344

customer.services@nch.com

 

Chem-Aqua

A Division of NCH (UK) Ltd.

NCH House

Springvale Avenue

Bilston

West Midlands

WV14 0QL

Tel: +44 (0) 1902 510342

Fax: +44 (0) 1902 510343

customer.services@nch.com

Österreich

NCH GmbH Niederl. Wien

Rotenturmstraße 25/11

A-1010 Wien

Tel.: (01) 911 30 11

Fax: (01) 911 30 12

oesterreich@ncheurope.com 

Belgien

NCH Belgium Inc.

The Crescent Brussels

Lennikse Baan 451

B-1070 ANDERLECHT

Tel: +32 (0)2 255 94 30

Fax: +32 (0)2 252 41 40

Belgium@ncheurope.com 

Kroatien

Eco Chem d.o.o

Gornje Prekrižje 24

HR-10000 Zagreb

Croatia

Tel: +385 (0)1 4622-213

Fax: +385 (0)1 4622-212

info@eco-chem.hr 

Tschechien

Sídlo společnosti:

NCH Czechoslovakia spol s.r.o.

Petrská 168/29, 110 00 Praha 1

Korespondenční adresa:

Nádražní 203, 250 64 Měšice u Prahy

Tel: +420 283 981 567

Fax: +420 283 981 731

Ceska.Republika@ncheurope.com 

Dänemark

Møllehaven 8

4040 Jyllinge.

Denmark

Tel: +45 43 56 60 00

Danmark@ncheurope.com 

Estland

NK 7034

Pallasti 28

Tallinn 14002

Estonia

Tel: +372 6 143 155

Eesti.Vabariik@ncheurope.com 

Finnland

PL 7100

FI-00002 Helsinki

Finland

Tel: +358 9 686 420

suomi@ncheurope.com 

Frankreich

10 place Fulgence Bienvenue

77600 Bussy-Saint-Georges

Tel : 01 64 44 51 60

Fax : 01 64 44 51 98

France@ncheurope.com 

Deutschland

NCH GmbH

Hessenring 13

D-64546 Mörfelden-Walldorf

Tel.: (0 61 05) 20 10

Fax: (0 61 05) 20 11 77

Deutschland@ncheurope.com 

Griechenland

ΒΑΣΙΛΕΩΣ ΓΕΩΡΓΙΟΥ 30 & ΜΙΚΡΑΣ ΑΣΙΑΣ

15233, ΧΑΛΑΝΔΡΙ

Tel: 2102710100

Fax: ΦΑΞ.2101710105

Ellas@ncheurope.com 

Ungarn

NCH Hungary Kft.

1097 Budapest, Könyves Kálmán krt. 12-14.

Lurdy Ház – III. Emelet

Tel: +36 1 456-2100

Fax: +36 1 216-4079

Magyarorszag@ncheurope.com 

 

Pure solve

1097 Budapest

Könyves Kálmán krt. 12-14

Lurdy Ház 3.em.

Tel: +36-1-456-2100

Fax: +36-1-216-4088

Magyarorszag@ncheurope.com 

Irland

The Brewery Business Park

Ardee Road

Dundalk

Co Louth

Tel: +353 42 9395500

Fax: +353 42 9395501

customer.services@nch.com 

 

Chem Aqua, Div. of NCH Ireland Ltd.

The Brewery Business Park

Ardee Road

Dundalk

Co Louth

Tel: +353 42 9395519

Fax: +353 42 9395501

customer.services@nch.com

Italien

NCH ITALIA SRL

Viale Europa 30c5

20090 Cusago (MI)

Tel: +39 02 90331 411

Fax: +39 02 9019615

Italia@ncheurope.com 

Norwegen

Postboks 68, Haugenstua

0915 Oslo

Norway

Tel: +47 22 78 72 00

Norge@ncheurope.com 

Polen

NCH Polska Sp. z o. o.

Ul. Przedpole 1

02-241 Warszawa

Tel: 22 846 55 38 / 22 846 14 53

Fax: 22 846 55 60

Polska@ncheurope.com 

Portugal

NCH Portugal – Comércio de Produtos Industriais, Lda

Empreendimento Central Park

Rua Alexandre Herculano , 3 – 4º Piso

2795-242 Linda-a-velha

Tel: 00351 213807501

Fax: 00651 213807568

Portugal@ncheurope.com 

Rumänien

5-7 Dimitrie Pompeiu Blvd, ground floor

Hermes Business Campus, 020335, 2nd district, Bucharest

Tel: +40 21 529 51 00

Fax: +40 21 529 51 11/55

Romania@ncheurope.com 

Slowakei

NCH SLOVAKIA s.r.o.

Drieňová 34

821 02 Bratislava

Slovakia

Tel: +421 2 4341 4387

Fax: +421 2 4341 4290

Slovensko@ncheurope.com 

Slowenien 

NCH d.o.o., Ljubljana

Parmova 53,

1000 Ljubljana

Slovenia

Tel: +386 1 436 15 72

Fax: +386 1 436 21 93

Slovenija@ncheurope.com 

Spanien 

Soluciones Técnicas NCH Española, s.l.

Isla de java, 12

28034 Madrid

Tel: +34 917285900

Fax: 91.729.32.90

Espana@ncheurope.com 

Schweden

Esbogatan 18

164 74 Kista

Sweden

Tel: +46 8 613 71 00

Sverige@ncheurope.com 

Schweiz

NCH AG / SA

Oberneuhofstrasse 6

CH-6340 Baar

Tel.: (041) 711 20 84/5

Fax: (041) 710 49 80

Schweiz@ncheurope.com 

Türkei

NCH Ithalat Ihracat Ve Tic. Ltd. Sti.

Idealtepe mah. Rifki Tongsir cad.

No. 93 Demirhan Plaza Kat: 3

Maltepe

Istanbul

Turkey

Tel: +90 216 366 1000

Fax: +90 216 366 1009

Turkiye@ncheurope.com 

Wir verwenden Cookies, um Inhalte zu personalisieren, den auf der Webseite erzeugten Traffic zu analysieren und unsere Marketinginitiativen zu unterstützen.

Indem Sie weiterhin auf unserer Webseite browsen, erklären Sie sich damit einverstanden, unsere Cookies zu erhalten. Weitere Informationen findenr Sie in unserer Datenschutz- und Cookie-Erklärung oder passen Sie Ihre Einstellungen an.

I understand

Indem Sie weiterhin auf unserer Webseite browsen, erklären Sie sich damit einverstanden, unsere Cookies zu erhalten. Weitere Informationen findenr Sie in unserer Datenschutz- und Cookie-Erklärung oder passen Sie Ihre Einstellungen an.

© Copyright 2019 NCH (UK) Ltd. All rights reserved. Chem-Aqua, Wastewater, Parts Cleaning, Maintenance, Lubricants & Partsmaster, Facilities are all subdivisions of NCH Europe.